Cat Warriors: Come Again

Объявление

Администрация

Главный администратор:
Тень Тьмы


Администраторы:


Патруль, они же модераторы:
Идёт набор



Внимание!


Время в Лесу:
утро - 1 день
день - 2 дня
вечер - 1 день
ночь - 1 день
То есть 5 суток - одни сутки в Лесу.
Погода:
Наступил Сезон Молодых Листьев. На всех территориях тепло. Солнышко светит, птички поют, ветер играет.
Температура:
Округа - + 23-25
Сутки - День.
Для пиарщиков:
Ник: Кот-одиночка, Пароль: 1234
Реклама только взаимная. Думаю, все знают, что происходит с невзаимными постами? кто нет, то знайте: всё очень просто. Она удаляется.

ФПР. Форум Помощи Ролевым.


Правила Список ролей Сюжет
Последние новости:

07.03.11.
Новый дизан! Просим любить и жаловать.
Ваша Тень.

Все события нашего форума пишутся в теме "Объявления".
Объявление:
Добро пожаловать, кот!
Буду краток. Форум готов для игры. Полюбопытствуй на счёт его правил, это всегда полезно. Что по поводу регистрации. Когда ты, воин, войдёшь, то твоим зорким очам не откроются игровые разделы. Но дабы узреть их, ты должен заполнить анкету. Для рекламы существует специальный аккаунт - ник: Кот-одиночка, пароль: 1234.
Всё довольно просто и вполне доступно.
О, достойный! Судьба не просто так завела тебя к нам. Мы ждём тебя. Да хранит тебя Звёздное племя.
С наилучшими пожеланиями, Тень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warriors: Come Again » Регистрация » Пробники


Пробники

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ждём Вас^^

0

2

:flag:

+1

3

Хммм... Напиши про то, как ты ищешь брата, но очередной раз тебя прогоняют с территории.=)

0

4

Ммм... Ну ладно...
Любимое место-Лесное озеро
Попытка№1
Лилит сидела на берегу и плакала...
Почему он ушёл?Куде?Зачем ему это надо?Нет,он не мог так поступить!Но что тогда?У него небыло выбора?Я должна его найти!Я найду!
Лим вскочила ,удерила хвостом по воде и побежали прочь...
Я найду его !Найду во что бы то ни стало!
Вскоре она оказалась уже на чужих заемлях.Несколько дней она бродила по чужим лесам ,полям.Она искала.Искала единственного друга и единственного брата...Лим  старалась не попадать на глаза к здешним котам...Но однажды она допустила неосторожность.В очередной раз прокрадываясь мимо троих явно спорящих и злых котов Лим наступила на ветку.
Коты как по коменде повернулись.
-Я что-то слышал-Прошипел первый кот со шрамом. Самый старший и главныйРешила Лима
-Я тоже-Откликнулся второй Чёрный как ночь кот...
-И я!!!-Неосторожно громко пискнул третий,самый младший кот. Ученик...
Ааа...Они мне ничего не сделают!Они поймут.Помогут...Нет,не буду пока им показываться...
Она притаилась в кустах и опустила голову.Опять хрустнула ветка...
Кот с шрамом кивнул чёрному и указал на кусты.Тот стал тихо подкрадываться и прыгнул...
Лилит с диким мявом начяла бешенно колотить кота задними лапами.Но он был сильнее...
-Сдавайся киска!Прими свою смерть достойно.-Прохрипел он.
-Недождешся!-Крикнула Лим и резко толкнула кота задними лапами и оказалась сверху...
На прощание полоснув его по морде кошка побежала...
Из разодранного плеча шла кровь.Оказавшись на нейтральных территориях она сорвала паутину и приложила к ране...
Эту ночь ей не спалось.
Почему они за мной не погнались?Смирились?Я всёравно найду брата!

Отредактировано Лилит (2008-08-25 01:04:05)

+1

5

Лилит
Молодец)) Правила читала?

0

6

Неа)Ща почитаю)))*чесно ушла читать правила*

+1

7

Гыыы) [Код принят]=)

+1

8

Отлично, доступ к игре тебе открыт!=3

P.S. Зови друзей, если не лень^^

0

9

Мяу?

+1

10

Снежинка
Напиши, как ты убежала из лагеря,  но на полпути тебя поймал Дым и отчитал)))

0

11

Котёнок настороженно выглянул из кустов и оглянулся. По курсу никого. Прогулка обеспечанна! - радостно подумала Снежинка и рванула к выходу из лагеря. Путь перегородил чёрный кот огромных размеров. Котёнок попятился, не отводя взгляда от Дыма. Ну вот... Погулять не дали! - вздохнул котёнок, ожидая трёпки.
- И куда ты собралась?! - прогремел кот, смотря на малышку.
- Я... Ну... Погулять... - смутилась Снежинка, помахивая белым хвостиком из стороны в сторону.
- За территорию племени? Ты хоть знаеш что там тебя могут схватить чужие коты или нападёт барсук?! - взорвался чёрный гигант. Котёнок ещё раз попятился.
- Знала... Но я бы справилась с ними! - воскликнул вжавшийся в землю комок шерсти. Ой что сейчас будет... Вытреплют меня по полной программе. - подумала Снежинка.
- Глупый комок! - крикнул на неё Дым. Котёнок вскочил и со всех лап понёсся в ясли.

0

12

Снежинка
Я за тебя=)))

+1

13

Снежинка
Молодец, правила читала?=3

+1

14

Листвичка
[Код принят]

0

15

Снежинка
Всё, ты окончательно принята, доступ открыт, можешь играть и звать друзЭй))))))

+1

16

Листвичка
УРЯ!!!

+1

17

Ну давайте я чё-нить напишу!))

0

18

Кристалика
Сначала напиши анкету и дождись, пока её проверят. А потом уже иди в пробники)

0


Вы здесь » Cat Warriors: Come Again » Регистрация » Пробники